Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

9 февраля 2014 года учащиеся 4 класса, Буров Никита и Корытина Любовь, приняли участие в конкурсе "От истоков и до наших дней" с проектом "Кукла Масленица". Ребята прекрасно защитили свою работу и заняли 2 место. Молодцы! 

В мае 2015 года Буров Никита принял участие во Всероссийском конкурсе мультимедийных презентаций на тему «Победе – 70!»

Номинация: История одного подвига

В июле 2015 проходил Международный конкурс детского творчества "Краски", в котором 4 учащихся класса приняли активное участие и получили Благодарственные письма.

9 сентября 2015 года учащиеся 5 класс заняли 1 место в окружном конкурсе презентаций о пришкольном лагере "Родничок". Руководителями работы были Готовцева Т.Н. - начальник лагеря, учитель истории и Бурова А.В. - учитель начальных классов.

В декабре учащиеся 1 класса участвовали в областном конкурсе "Спорт, как альтернатива пагубным привычкам" с мультфильмом о домовёнке Кузе и стали победителями.

Мультфильм

Ноябрь 2015 года - окружной конкурс творческих работ "Единство непохожих" в номинации "Фотография" - 2 место (Буров Никита).

Февраль 2016 года - Кукушкина Юлия заняла 1 место в окружном конкурсе проектно-исследовательских работ по декоративно-прикладному искусству "От истоков до наших дней" в номинации "Авторское изделие" с картиной из шерсти.

Март 2016 года - Смирнова Полина и Нечаева Екатерина заняли 1 место в научно-практической конференции для младших школьников "Я познаю мир" с исследовательским проектом "Корм для птиц".

Апрель 2016 года - Буров Н. занял 2 место в окружном конкурсе "Первоцветы"

В мае в округе был проведен конкурс рисунков "Удод - птица 2016 года". Верещагина Анастасия, ученица 1 класса, заняла 3 место.

 

Новый 2016-2017 учебный год начался с очередных успехов моих воспитанников:

сентябрь  - 2 место в окружном конкурсе презентаций по летнему отдыху.

ноябрь - Смирнова Дарина и Соколова Елена, ученицы 2 класса, заняли 1 место в окружном конкурсе "Самая любимая мама", в номинации "Подарок маме".

              - Балашов Роман занял 2 место в окружном конкурсе стихотворений собственного сочинения, посвященного Дню матери.

март 1 место в окружной научно-практической конференции (Смирнова Полина и Нечаева Екатерина).

апрель - 1 место в окружном конкурсе проектно-исследовательских работ "Буроголовая гаичка - птица года 2017" (Куландин Алексей и Буров Никита).

май - 3 место в областном конкурсе прикладного искусства "Творчество: традиции и современность" (Смирнова Ольга и Гулякова Сандра).

 

Наши успехи в 2017-2018 учебном году:

сентябрь  - 1 место в окружном конкурсе презентаций по летнему отдыху.

октябрь - участие во всероссийской экологической олимпиаде: 

Санников Матвей, Верещагина Анастасия - 1 место;

Смирнова Дарина - 2 место;

Балашов Роман, Соколова Елена - 3 место.

ноябрь - Балашов Роман - 3 место в окружном конкурсе "Я - талантлив!"

                                           - призер регионального конкурса творческих работ младших школьников "Как хорошо уметь читать!"

декабрь - Верещагина Анастасия и Смирнова Дарина заняли 1 места в окружном конкурсе изобразительного искусства "Мир книги".

март - Верещагина Анастасия, Смирнова Дарина, Балашов Роман заняли 1 места в окружной научно-практической  конференции "Первые шаги".

           - Балашов Роман стал призером (2 место) в окружном интеллектуальном марафоне по математике.

апрель - Смирнова Дарина и Буров Никита заняли 1 место в окружном конкурсе исследовательских работ "Птица года - скопа".

 

Наши успехи в 2018-2019 учебном году:

сентябрь - 1 место в окружном конкурсе на лучшую презентацию по летнему отдыху.

ноябрь Соколова Елена заняла 3 место в окружном конкурсе "Я талантлив".

                Смирнова Дарина - 1 место в окружном конкурсе "Экологическая мозаика"

декабрьокружная научно-практическая конференция "Первые шаги": 1 место - Верещанина Анастасия и Соколова Елена, 2 место - Балашов Роман, 3 место - Смирнова Дарина.

март -  Интеллектуальный марафон - Балашов Роман занял 1 место по математике.

март-апрель - Окружной конкурс на лучшую кормушку - Лимонов Даниил - 2 место.

                 Окружной конкурс рисунков "Птица года - обыкновенная горлица" - Соколова Елена - 3 место.